В маршруты междугородных автобусов из Воронежа внесут изменения
В маршруты междугородных автобусов южного направления в Воронежской области внесут изменения с 1 июля. В границах областного центра собираются исключить движение на участке улицы Брусилова от Ленинского проспекта до улицы Димитрова. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального департамента промышленности и транспорта в среду, 21 июня.
Речь идёт об автобусах, которые направляются в Бутурлиновку, Анну, Богучар, Борисоглебск, Верхний Мамон, Калач, Новохопёрск, Таловую, Терновку, Петропавловку, Бобров, Кантемировку, Грибановский, Воробьёвку, Лиски, Россошь, Павловск и Подгоренский.
Как рассказали в транспортном ведомстве, для указанных маршрутов предусматривается дополнительная остановка на территории автовокзала «Левобережный» (ул. Димитрова, 59).
Билеты на поездки продаются в кассах и терминале автовокзала «Левобережный». С 22 июля будет доступна и возможность их предварительной покупки на сайте biletnaavto.ru по таким направлениям, как Бобров, Борисоглебск, Лиски, Верхний Мамон.
Ранее стало известно, что четыре дополнительные электрички из Воронежа в Рамонь будут ходить до конца лета. Пригородный поезд № 6646 сообщением «Рамонь – Воронеж» временно отменяется.
Самое читаемое
Раскрыты последствия ночной атаки БПЛА на Воронежскую область
«Я очень рад оказаться дома»: Олег Василенко — о первом матче у руля «Факела»
Около 10 БПЛА сбили ночью в Воронежской области
Штраф и изъятие участка грозит сотням собственников земли в Воронежской области
Синоптики спрогнозировали потепление до +21 градуса в Воронежской области
День учителя в России в 2025 году: какого числа, что можно дарить и как поздравить
Заготовки из винограда на зиму: 4 простых и очень вкусных рецепта и польза для здоровья
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала третье личное золото Чемпионата России в Сочи
Не каждый педагог способен пройти этот тест. Проверим ваши знания ко Дню учителя?
Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
Читайте также
Штраф и изъятие участка грозит сотням собственников земли в Воронежской области
11:45 Сегодня
0
1014
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.