Воронежцы вызвали кинологов из-за пакета с интимной игрушкой
17:24 2023-06-20
Горожане нашли подозрительный предмет на улице Волжской
Воронежцы нашли возле дома № 52А на улице Волжской подозрительный предмет и вызвали полицию. Об этом в своём телеграм-канале рассказал 20 июня руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артём Сокольников.
Исследовать испугавший горожан предмет приехали кинологи. Как оказалось, волновались воронежцы зря: в пакете лежала интимная игрушка на батарейках.
— Фото, конечно, не будет по этическим соображениям. А вот кинологов завтра поздравьте: у них будет профессиональный праздник. А работа вот такая, нервная! — отметил Артём Сокольников.
День кинологических подразделений МВД России ежегодно празднуется 21 июня. Отмечают его в нашей стране с 2004 года.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Казанская церковь в селе Можайском
20:09 Вчера
0
2888
Бесплатные блины, хороводы и проводы зимы: куда сходить на Масленицу в Воронеже
09:43 Сегодня
0
2785
В Воронеже перевозчик выплатил крупную компенсацию выпавшей из автобуса пассажирке
23:20 Вчера
0
1593
Воронежский «Факел» обыграл на сборах клуб из Узбекистана
19:39 Вчера
0
1399
В Воронеже открылось новое предприятие по производству новейшей сельхозтехники
20:29 18.02
0
20148
Что посадить на рассаду в феврале: баклажаны, перец, сельдерей и ягоды
19:39 18.02
0
19764
В Воронеже открыли магазин органических продуктов
20:47 18.02
3
15094









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.