Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
15:54 16.11.2024
0 мин
0
673

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Авиационная опасность в Воронежской области: что это значит и как себя вести

15:54 16.11.2024
0 мин
0
673
Фото: freepik.com

Авиационную опасность объявили в Воронежской области в субботу, 16 ноября. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

– Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице — зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие, – прокомментировал глава региона.

Объявление авиационной опасности связано с деятельностью авиации противника. Непосредственной угрозы Воронежской области в настоящий момент нет, но силы ПВО готовы к любому развитию ситуации. Действовать следует также, как при объявлении ракетной опасности.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56455516815186