Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев начали страховать от заражения коронавирусом

19:45 07.05.2020
3 мин
0
2606

От несчастных случаев никто не застрахован, но вполне реально застраховаться от их последствий. Одним из универсальных страховщиков считается компания «Абсолют Страхование». На рынке она с 1992 года и занимает лидирующие позиции по объёму инвестиций в цифровые проекты и новые сервисы для клиентов. По итогам 2019 г. общая сумма сборов составила почти 5 миллиардов рублей, активы же компании выросли до семи с лишним миллиардов рублей.

Валерий Лобанов, директор отделения ООО «Абсолют Страхование» в г. Воронеж:

— Ну, на сегодня более востребованным является ипотечное страхование, потому что заёмщики вынуждены обращаться в страховую компанию, производить выплаты. У нас всё это сделано на онлайн платформе. Заёмщики Сбербанка вообще всё могут сами оформить, не приезжая в офис, выложить документы на сайт «Домклик» или переправить по электронной почте в банк, подтвердив тем самым выполнение своих обязательств по страхованию своего имущества.

«Абсолют Страхование» предоставляет воронежцам широкий спектр услуг: от страховки транспортных средств и грузов до здоровья клиента. При этом портфель полисов расширяется постоянно. Например, недавно компания начала страховать от заражения коронавирусом, что в нынешней ситуации весьма актуально.

Валерий Лобанов, директор отделения ООО «Абсолют Страхование» в г. Воронеж:

— Стоимость страховки будет стоить от 1500 до 7500, в зависимости от наполнения программы. Здесь при подтверждении диагноза выплаты будут от 500 рублей до 2500, это опять же в зависимости от программы. Застраховаться может любой в возрасте от 3 лет до 55. Ну, а в случае летального исхода родственникам будет выплачена сумма, опять же, от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.

Также в компании действует гибкая система лояльности к клиентам. При оформлении нового полиса страхования или же продлении старого клиент получит скидку 10%, а при переходе из другой компании — 20%. В отдельных случаях скидка может достигать половины стоимости страхового пакета. При этом, чтобы оформить полис, не обязательно лично приходить в офис. Всё можно сделать в режиме онлайн, и сотрудники «Абсолют Страхование» призывают пользоваться как раз этими сервисам в условиях пандемии.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2181248664856