21:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 23:00  «Ты в эфире. Шестой сезон»
 23:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
20:00
«Марафон»
Вторая победа подряд подняла воронежских волейболисток на 9 место в турнире российской Суперлиги

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

697

Воронежские волейболистки одержали вторую подряд домашнюю победу в турнире российской Суперлиги. В стартовой игре нового года подопечные Левона Джагиняна взяли верх над красноярским «Енисеем». Правда первая партия в матче осталась за сибирячками. Семь подряд выигранных розыгрышей предопределили исход сета. Хозяйки, конечно, попытались навязать гостьям борьбу, даже сократили отставание до двух очков, но в конце партии красноярские девушки все-таки оказались чуть удачливее.

В очень упорной борьбе прошел и второй сет поединка, но на этот раз в роли отстающих были уже представительницы «Енисея». Наладив работу на блоке, минимизировав количество ошибок, воронежские девушки смогли перехватить инициативу и довести дело до победы сначала во втором, а затем и в третьем сетах. Оба завершились с одинаковым счетом 25:22. Красноярский коллектив оказался в тупике, у команды больше не было права на ошибку. Они почти половину партии держались в лидерах, но честь и хвала нашим девушкам, которые за счет сумасшедшей самоотдачи смогли поставить игроков «Енисея» на место и добыть для себя вторую победу в сезоне. Которая позволила подняться им на 9-е место турнирной таблицы.

Виктор Гончаров, главный тренер ВК «Енисей»: «Я немножко удивлен, как с такой игрой команда Воронежа занимает последнее место. В принципе команда волевая, команда защитная, мне понравилась эта команда. Я считаю, что у нее еще будет много победителей».

Левон Джагинян, главный тренер ВК «Воронеж»: «Конечно, дальше будет сложнее, потому что все остальные будут на нас серьезно настраиваться, но самое главное, что мы доказали, что есть у нас команда женская, которая может решать задачи: сейчас, завтра, в будущем, и для того, чтобы наш волейбол воронежский на новый уровень вышел».