18:40  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 19:45  «Адрес истории»
 20:00  «Марафон»
Воронежский «Выбор-Курбатово» в нелегкой борьбе взял верх над тульским «Арсеналом-2»

411

Воронежский «Выбор-Курбатово» сыграл на своем поле с тульским «Арсеналом-2». Это была дуэль двух дебютантов второго дивизиона. Однако к очному поединку хозяева подошли на седьмой строчке турнирной таблицы, а вот канониры футбольный табель о рангах замыкали, не имея в активе ни одной победы. Не смогли победить и в столице Черноземья. Команда Радика Ямлиханова в нелегкой борьбе взяла верх со счетом 2:0. Это первая победа команды на своем поле после долгого перерыва. Последний раз на глазах родных болельщиков курбатовцы побеждали 18 июля. Тогда был повержен «Орел».

Теперь пришла очередь «Арсенала». Дубль в этой встрече оформил Кирилл Нестеров. На 19-й минуте он поразил ворота в первый раз, а точку в поединке поставил уже под занавес. Гости, конечно, тоже имели несколько очень опасных выходов к нашим воротам: могли забить гол в раздевалку, несколько раз простили нас и после перерыва. Но в итоге размочить счет им так и не удалось. Ну, а курбатовцы продлили свою серию без поражений. Теперь она составляет уже девять матчей.

— О самой игре двойственные впечатления. Может быть, ожидали, что качество игры будет лучше в командных действиях. К тому же многие игроки, можно так сказать, не сыграли свой лучший матч. Могли сыграть гораздо продуктивнее и полезнее. Не все было красиво, но победа есть победа,— отметил Радик Ямлиханов, главный тренер футбольного клуба «Выбор-Курбатово».