23:45  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "Химик"_Запись от 22_09_21
 02:15  "Марафон"
 03:15  "Притворись моим парнем"
Воронежский «Кристалл» уверено победил клуб «Ярославич»

439

Воронежские волейболисты одержали очередные победы в турнире высшей лиги А. Команда Дмитрия Митрофанова принимала ярославский коллектив «Ярославич». В турнирной таблице он занимает предпоследнее место. А вот «Кристалл» пока на пятой строчке, и эту свою позицию после очередного тура только укрепил. Воронежцы дважды победили, причем с сухим счетом 3:0. Однако соперник сражался более чем достойно. В первом матче лишь стартовый сет прошел с явным преимуществом хозяев. В повторной встрече «Кристалл» долго уступал, во второй партии лишь в концовке сумел вырваться вперед, но главное — во всех сетах воронежцы проявили характер и победу не упустили. Таким образом «Кристалл» продлил свою домашнюю победную серию до 6 матчей и еще на одно очко увеличил отрыв от преследующей нас Тюмени.

— Нормально, ребята полностью справились с установкой, выполнили те условия, которые были поставлены перед игрой. Мы вчера сделали выводы из ошибок. Счет, в принципе, говорит сам за себя. Да, в упорной борьбе, второй день играть всегда тяжело, потому что команда играет уже в открытую, по разбору. Там противник уже изменил тактику игры, было очень заметно, но мы оказались к ней готовы,— прокомментировал Дмитрий Митрофанов, главный тренер ВК «Кристалл».

load time: 1632670089.4817