18:45  "Агентство хороших новостей. Мир"
 20:45  "Агентство хороших новостей. Мир"
 21:00  "Мастера"
 21:15  "Актуальное интервью"
Воронежский «Кристалл» одержал победу во встрече с «Тюменью»

464

Добиться успеха воронежской мужской волейбольной команде удалось в повторном матче 18-го тура.

Подопечные Юрия Локтева обыграли клуб «Тюмень», занимающий пятое место турнирной таблицы. Правда, в первой встрече тура наши волейболисты сначала уступили. После уверенного первого сета, в котором хозяева площадки взяли верх, последовала провальная вторая партия 25:13 и затем еще два сета, в которых воронежцы вели, но в концовках все-таки отдавали преимущество гостям. Благо, в повторном поединке таких ошибок удалось избежать. Наша команда смогла добиться успеха в трех партиях – 25:17, 25:19 и 25:22. При этом хозяева победили в первую очередь благодаря слаженной командной работе. Игра «Кристалла» вынудила гостей ошибаться — процент брака в действиях «Тюмени» зашкаливал. В итоге соперник капитулировал всего через час после начала матча.