16:00  "Малая сцена"
 17:30  "Компас потребителя"
Воронежский ХК «Буран» проиграл на выезде пензенскому «Дизелю»

492

Основное время вполне могло завершиться вничью со счётом 1:1, если бы не гол хозяев на последней минуте.

Таким образом в этом сезоне воронежцы уступили пензенским хоккеистам во всех четырех встречах. А за три года выступления в ВХЛ «Буран» праздновал победу лишь однажды. Что же касается минувшего поединка, то счет в матче открыли хозяева. В середине второго периода прострельную передачу удачно замкнул Александр Тарасов. Воронежцы смогли отыграться только на 48-й минуте игры. Отличился Антон Гловацкий. Однако точный бросок Александра Авцина вывел «Дизель» вперед — 2:1.

Правда, стоит отметить, что минувший поединок не был судьбоносным ни для одной из команд. Каждая из них уже гарантировала себе место в плей-офф. Однако результат встречи мог повлиять на то, с какого места та или иная команда начнет борьбу. Это поражение опустило «Буран» на 8-ю строчку. И теперь, чтобы начать первый раунд плей-офф дома, ему нужно выигрывать в последнем туре у команды из Сарова. Эту встречу воронежцы проведут в гостях 19 февраля.

load time: 1611439457.5058