15:45  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
 19:30  «Губернские новости»
 19:40  ООН (Организация определенных наций)
 21:00  "Дориан Грей"
 23:00  «4-я студия»
Воронежский ХК «Буран» прервал серию поражений и одержал верх в матче против «Челмета»

Реализация нацпроектов в Воронежской области

287

Хороший подарок к Новому году преподнесли себе и всем поклонникам хоккея игроки воронежского «Бурана». Им наконец-таки удалось прервать шестиматчевую серию поражений и выиграть у челябинского «Челмета». Правда, в этой встрече наши парни смогли завоевать всего два очка, поскольку победитель был выявлен лишь в серии послематчевых буллитов.

Встреча с самого начала складывалась не просто. Первую заброшенную шайбу болельщики увидели только в середине второго периода. Ее автором стал «бурановец» Павел Акользин. Однако радоваться пришлось не долго. Не прошло и минуты, как гости счет сравняли и равновесие восстановилось. И в третьем периоде соперникам пришлось начинать все с начала. Сначала забросили гости и повели, а потом догнали наши — 2:2. В результате, концовка встречи получилась очень жаркой. Соперники играли «на грани фола», понимая при этом, что любая ошибка может стоить победы. В результате до финальной сирены ничего не изменилось. Впрочем без изменений счета прошел и овертайм. И только серия буллитов расставила всех по местам. Победу «Бурану» принес Артем Подшендялов. Он забил один из трех обязательных бросков, а вот гости были не точны. В итоге 3:2 — победа «Бурана». И в новый год команда уходит на 7-м месте, отставая от лидера на 18 очков.

— Просто хотелось забить, помочь команде. В принципе, я это сделал, и наш воротчик хорошо отыграл на буллитах, и мы выиграли. Сложилось все удачно для нашей команды. Мы выиграли наконец-то. Прервали это поражение, то есть 6 матчей. Конечно, команда вся счастлива. Все ребята счастливые, тем более мы ушли в новый год с лишней игрой,— прокомментировал матч Артем Подшендялов, нападающий хоккейного клуба «Буран».