22:00  "Арт-проспект"
 22:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
 22:45  "Первый троллейбус"
 00:15  "Соль земли"
 00:30  "Секретные материалы"
 01:20  "Заметные люди"
 02:00  "Главный Национальный"
 02:15  "Эффект времени"
 02:30  "Губернские новости"
 03:00  "Арт-проспект"
22:00  "Арт-проспект"
22:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
22:45  "Первый троллейбус"
00:15  "Соль земли"
00:30  "Секретные материалы"
01:20  "Заметные люди"
02:00  "Главный Национальный"
02:15  "Эффект времени"
02:30  "Губернские новости"
03:00  "Арт-проспект"
Воронежский «Факел» во главе с новым тренером одержал победу над «Локомотивом»

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Воронежский «Факел» во главе с новым тренером одержал победу над «Локомотивом»

490

Футбольный клуб «Факел» провел первый матч под руководством нового главного тренера Павла Гусева. На базе в Тенистом «Факел» сразился с лискинским «Локомотивом». Уже на первых минутах товарищеской встречи воронежцы повели в счете — цели достиг дальний удар нападающего Ильнура Альшина. И хотя игра проходила при заметном преимуществе хозяев поля, гости смогли отыграться.

Еще до перерыва отличился полузащитник Дмитрий Соколов, а во второй половине матча дубль оформил новичок воронежской дружины Вячеслав Сушкин. Итог игры — счет 4:1. Так что дебют Павла Гусева на посту рулевого «Факела» можно считать удачным.

— Результатами я, естественно, доволен. Еще доволен тем, что сегодняшняя игра для меня была информативной. Я ставил две задачи: посмотреть уровень готовности ребят за те 5 дней, что мы здесь работаем, есть ли положительная динамика и посмотреть новичков и ребят, которые были в составе в прошлом году, — комментирует игру Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__ 
load time: 1571338413.1835