Воронежский «Факел» со счетом 2:0 выиграл у гостей из Владивостока

Стань красивой! - ГОЛОСОВАНИЕ
Удиви Деда Мороза

631

Воронежский «Факел» одержал третью победу в чемпионате страны и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. Накануне на центральном стадионе профсоюзов дружина Павла Гусева уверенно переиграла коллектив «Луч-Энергия»» из Владивостока. Несмотря на то, что гости находились в группе лидеров сезона, оказать достойного сопротивления представителям подвала турнирной таблицы они не смогли.

Воронежцы захватили преимущество с первых минут матча. И сразу же вышли вперед. Артур Рылов ювелирно головой переправил мяч в ворота после подачи Андрея Мурнина. На протяжении всего первого тайма «Факел» не переставал атаковать - могли отличиться и Ильнур Альшин, и Виталий Шахов. К тому же в обороне «огненные» играли со знанием дела, практически без грубых ошибок. Правда, в начале второго тайма «тигры» Владивостока смогли перехватить инициативу, провели несколько неплохих атак. Но забили вновь воронежцы. И опять свое имя на табло записал Артур Рылов - он оформил в этом матче победный дубль. В итоге со счетом 2:0 поединок против «Луча-Энергии» и завершился. Эта победа, кстати, стала первой «сухой» победой «Факела» в новом сезоне.