05:05  «Утро вместе»
Воронежский «Факел» разгромил «Подолье»

Стань красивой! - ГОЛОСОВАНИЕ

502

Пятый тур чемпионата второго дивизиона ознаменовался разгромом. «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов камня на камне не оставил от клуба «Подолье», который к тому моменту имел только одно поражение и один пропущенный мяч. Но в Воронеже пропустил еще четыре. Правда, в первом тайме зрители увидели всего один гол. На седьмой минуте судья назначает пенальти и его умело реализовал Михаил Бирюков. Начало второй 45-й минутки ознаменовалось вторым забитым мячом. На этот раз отличился Артем Бекетов. Наконец, на 63-й минуте Бирюков оформил дубль, а Ильнур Альшин за шесть минут до конца основного времени поставил точку в матче 4:0.

— Сегодня команда провела по содержанию очень хороший матч — дело не в счете, а именно вот по содержанию игры, по контролю мяча, по быстрому переходу от обороны к атаке, скоростных действий очень много было. С чем я поздравляю команду и болельщиков, — прокомментировал игру Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел».

Таким образом, «Факел» одержал уже пятую победу подряд и теперь постарается развить успех в Кубке страны. Завтра на домашней арене «огненные» сразятся с лискинским «Локомотивом». Кстати, вход на игру руководство «Факела «решило сделать свободным.

Добавим, что телеверсию данного матча можно посмотреть в разделе спортивных трансляций. А матч «огненных» с лискинским «Локомотивом» можно будет увидеть в прямом эфире на нашем интернет-канале, а также в среду на канале «ТV-Губерния».