06:35  «Утро вместе»
 07:05  «Утро вместе»
Воронежский «Факел» проиграл нижегородской «Волге»

307

Чёрная серия «Факела» продолжается. Накануне команда Павла Гусева потерпела уже четвёртое поражение подряд. На Центральном стадионе профсоюзов «огнеопасные» парни уступили нижегородской «Волге», не сумев взять реванш за поражение в первом круге.

К сожалению, перед этой встречей наш тренерский штаб столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. Дмитрий Тихий выбыл из-за травмы минимум на полгода, а Георгий Бурнаш был вынужден пропустить поединок из-за перебора жёлтых карточек. К сожалению, вынужденные эксперименты с составом сыграли с воронежцами злую шутку. Уже на 13-й минуте гостей вывел вперед Андрей Козлов, который не так давно сам защищал цвета «Факела». Причем, уже к середине первого тайма волжане могли выигрывать 3:0, а то и крупнее.

У дружины Андрея Талалаева было немало стопроцентных голевых моментов. Но реализовали они в итоге еще лишь один. Илья Петров на 53-й минуте удвоил преимущество своей команды. Волжане уверенно контролировали ход матча, свели на нет все сильные стороны хозяев поля, воронежцы никак не могли перехватить инициативу и возродить интригу. «Огнеопасных» парней хватило лишь на гол престижа. Уже в компенсированное время Андрей Мурнин распечатал ворота «Волги». Однако никому от этого легче не стало. «Факел» всё дальше от зоны стыковых матчей. Павел Гусев, главный тренер ФК "Факел", отметил явные проблемы в организации игры.