19:45  «Вековое наследие истории органов ЗАГС»
 23:05  «Что скрывает ложь»
 00:00  «Губернские новости»
Воронежский «Факел» проиграл астраханскому «Волгарю» 1:2

719

«Факел» потерпел уже четвертое поражение в сезоне. После уверенной домашней победы над ярославским «Шинником» воронежский коллектив на выезде уступил астраханскому «Волгарю». На эту встречу главный тренер огнеопасной дружины Павел Гусев сохранил победный состав, однако продемонстрировать футбол уровня недельной давности наши игроки не смогли.

Причем, главной причиной тому стал не высокий уровень мастерства соперников, а собственные грубые ошибки в обороне. Первый мяч «Факел» пропустил на 33-й минуте после того, как ворвавшийся в нашу штрафную Алексей Сутормин сильно пробил низом под Александром Саутиным. Впрочем, после перерыва гостям все-таки удалось отыграться. Антон Заболотный был грубо сбит с ног в чужой штрафной, и судья наказал хозяев пенальти в их ворота. Стандарт с точки уверенно реализовал Михаил Бирюков. Впрочем, праздник на воронежской улице был недолгим. Уже спустя 11 минут грубая ошибка игроков «Факела» при выходе из обороны в атаку завершилась потерей мяча, и Александр Алхазов с близкого расстояния расстрелял ворота нашего голкипера. Итог поединка - поражение «Факела» 1:2 и дружина Павла Гусева после пяти туров сезона занимает лишь 17-е место.