06:30  «Губернские новости»
 06:35  «Утро вместе»
04:20
«Поехали!»
Воронежский «Факел» поднялся на шестое место турнирной таблицы Футбольной национальной лиги

656

Накануне дружина Павла Гусева разгромила команду «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Воронежцы с места в карьер бросились в атаку, ну а поразить цель удалось на 12 минуте – с пенальти. Михаил Бирюков мастерски пробил с точки после того, как вратарь сбил Александра Касьяна. Несмотря на то, что «Факел» доминировал по всем статьям, второго взятия ворот болельщикам пришлось ждать больше получаса. Теперь уже отличился сам Касьян. Но уйти в раздевалку с хорошим настроением «огнеопасным» было не суждено. Наш голкипер Александр Саутин попал в своего же Михаила Багаева и от него мяч закатился в ворота. Конечно, эта оплошность серьезно разозлила игроков «Факела». Во втором тайме они еще дважды изменили цифры на табло. Сначала Виталий Шахов замкнул прострел слева, а затем Бирюков оформил дубль, откликнувшись на подачу Андрея Мурнина со штрафного. Итог - 4:1 – это первая разгромная победа «Факела» в сезоне. Павел Гусев, главный тренер футбольного клуба «Факел» прокомментировал результаты игры: «Самый главный итог этого матча – это не итоговый счет на табло, а та игра, которую показала команда на протяжении всего матча. Убедительно по всем компонентам, я считаю, что переиграли «КАМАЗ» — тотальное преимущество было во владении мячом и территориально. И тактически мы их переигрывали.»