06:00  «Новости регионов»
 06:05  «Утро вместе»
Воронежский «Факел» поделил очки с московским «Спартаком-2»

689

Встреча с соседом по турнирной таблице завершилась вничью - 2:2. «Факел» вышел на поле в новой расстановке — с одним нападающим Артемом Рощиным и усиленной средней линией.

До первого гола соперники играли крайне робко. На 28 минуте счет все-таки был открыт, причем, гостями. Дмитрий Каюмов получил мяч на правом фланге и пробил точно в дальний угол. После этого игра на поле оживилась. Команды активно пошли вперед - через 10 минут Сейт-Даут Гаракоев сравнял счет. Во втором тайме в составе «Факела» на поле появились Андрей Мурнин и Александр Касьян. И вскоре Касьян оказался на острие атаки. Правда, он пробил во вратаря, а вот подоспевший на добивание Артур Рылов был точен. На 48 минуте игры «Факел» повел 2:1. Правда, сохранить свое преимущество воронежцы не смогли. На 70-й минуте Владимир Обухов сравнял счет, который до конца игры так и не изменился. После этой встречи оба соперника сохранили за собой места в турнирной таблице — «Спартак» остался на 5 месте, а «Факел» на шестом.

Павел Гусев, главный тренер футбольного клуба «Факел»: «Результат матча по сегодняшней игре закономерен. Игра шла на встречных курсах с обоюдными шансами. Обидно, конечно, что повели 2:1 и не удержали преимущество. Ошибка в центральной зоне. Здесь сказывается отсутствие игровой практики у Бурнаша и у Тимошина».