20:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
 21:15  «Депутатский журнал»
Воронежский «Факел» победил «Зенит - 2» на поле противника

359

Факел одержал пятую подряд победу в чемпионате футбольной национальной лиги. Наша команда на выезде обыграла молодой и амбициозный коллектив Зенит-2 во главе с Владиславом Радимовым. В первом тайме мяч в воротах Санкт-Петербурга побывал лишь раз. Свой первый гол в ФНЛ забил Дмитрий Коробов. Ну а после перерыва зрители увидели еще пять результативных атак. Началось все с точного удара нападающего Зенита Дмитрия Богаева. Но равенство в счете не продержалось и пару минут. Дважды голкипера хозяев огорчил Ильнур Альшин. На 55-й минуте Виталий Шахов после навеса с углового от Андрея Мурнина поразил цель, но судья взятие ворот не засчитал, зафиксировав нарушение правил. Однако четвертый гол Факела все-таки состоялся. На 74-й минуте Александр Касьян ворвался в штрафную противника и чётко прострелил низом. Ну а на последних минутах блеснули уже подопечные Радимова. Они дважды отправили мяч за спину Александра Саутина. Первый гол судейская бригада справедливо не засчитала. А спустя три минуты Зенитовцы забили уже в строгом соответствии с правилами: Андрей Иванов на дальней штанге головой замкнул навес с углового. Итог 4:2. «Факел» упрочил свои позиции в квартете лидеров.