08:35  «Утро вместе»
Воронежский «Факел» обыграл «СКА-Энергия» из Хабаровска со счётом 1:0

Стань красивой! - ГОЛОСОВАНИЕ

804

Футболисты «Факела» снова победили. В третьей подряд игре чемпионата страны подопечные Павла Гусева взяли три очка. На этот раз на выезде был повержен один из аутсайдеров сезона — клуб «СКА-Энергия» из Хабаровска.

Вновь наш тренерский штаб столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. Несколько игроков перед вылетом получили травмы, плюс уже во время предматчевой разминки повредил мышцу Даниил Гриднев. Но, несмотря на очередные перетасовки состава, «Факел» выстоял. Поразить цель воронежцам удалось на 22-й минуте. Гол в ворота СКА забил Андрей Мурнин, который, кстати, на протяжении шести лет был капитаном хабаровской команды. Во втором тайме жизнь «Факелу» усложнило удаление Ильнура Альшина — он получил две желтых карточки и в собственный день рождения был вынужден досматривать игру с трибун. Но команда именинника не подвела. Не без труда, но гостям удалось сохранить победный счет — 1:0.