17:00  "Формула здоровья""
 17:30  "Современники. Наше время"
 17:45  "Здоровая среда"
 18:45  "Собрание сочинений"
 19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - ХК "Ростов"_Ростов-на-Дону_Прямой эфир
 21:30  "Губернские новости"
 21:45  "Адрес истории"
 22:00  "Точка.ру"
 22:30  "Здоровая среда"
Воронежский «Факел» на своей базе обыграл курский «Авангард»

1250

На тренировочной базе в Тенистом воронежский «Факел» в обновленном составе победил в товарищеском матче курский «Авангард», который в новом сезоне также будет играть в ФНЛ.
Со стороны хозяев из прошлого состава в игре поучаствовали только молодые форварды Дмитрий Мичуренков и Артур Арустамян. В первом тайме «Факел» был укомплектован более опытными и мастеровитыми новобранцами, а после перерыва тренеры обеих команд предоставили возможность проявить себя молодым футболистам. При этом все голы в поединке пришлись на заключительные полчаса. На 61-й минуте Артур Газданов отменно исполнил штрафной, а ещё через минуту отличился с пенальти.
Благо, ответ подопечных Павла Гусева себя ждать не заставил. На 68-й минуте очередная атака «Факела» завершилась аккуратным навесом в чужую штрафную с левого фланга и точным ударом головой Дмитрия Сапельникова из нововоронежского «Атома». Еще через четыре минуты паритет в товарищеском поединке восстановил Игорь Хайманов, также головой отправивший мяч в ворота. Ну, а затем дубль оформил экс-форвард «Балтики» Артем Сердюк. И хотя последнее слово в поединке осталось за курянами, они поразили цель на 82-й минуте, отнять победу у «Факела» футболисты «Авангарда» уже не смогли.

- Уже есть ответы на те вопросы, которые меня интересовали. Информативная получилась игра. По результатам ее мы уже сейчас сделаем выводы — кто-то из ребят покинет расположение команды... Но, в принципе, на некоторых позициях игра ребят меня удовлетворила, - отметил после игры главный тренер ФК «Факел» Павел Гусев.

load time: 1611321761.9633