01:00  "Такие разные"
 02:00  "Здоровая среда"
 03:00  "Пришельцы 3"
 10:00  Колобанга. Только для пользователей интернета + Дракоша Тоша
 11:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "Южный Урал"_Запись от 18_10_20
 12:45  "Агентство хороших новостей"
 13:00  "Территория успеха"
 13:30  "Формула здоровья""
00:00
Воронежский «Факел» на домашнем стадионе взял верх над «Химками»

866

Воронежский «Факел» одержал пятую победу в сезоне. После непростого выезда в Хабаровск – в гости к местным армейцам, «огнеопасные» парни на домашнем стадионе взяли верх над «Химками», в свое время командой Премьер-лиги, а ныне дебютантом первого дивизиона.

Перед этой встречей тренерский штаб воронежцев столкнулся с целым рядом кадровых проблем. В итоге игра «Факела» против «Химок» была очень далека от идеальной, особенно в центре поля. Моменты у ворот нашего старого знакомого Дмитрия Цицилина «огнеопасные» футболисты, конечно, создавали, но плотная в десять человек оборона гостей держала все под чутким контролем. Голов до перерыва зрители так и не увидели. Открыть счет воронежцам удалось лишь на 56-й минуте. Альшин подал с углового, и мяч от ноги Александра Яркового влетел в ворота «Химок». Ну, а за считанные минуты до финального свистка преимущество «Факела» удвоил Никита Саталкин. Он в этой встрече создал сразу несколько голевых моментов, но поразить цель сумел лишь раз. Отметим, что во втором тайме соперники были вынуждены играть под проливным дождем, но капризы небесной канцелярии футболистов, к счастью, не смутили.

Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел»: «Взламывать такую оборону очень сложно, и по первому тайму были претензии у меня к игрокам средней линии... С учётом того, что они отходили на свою линию поля, было много очень промежуточных передач. Нужно было более активно действовать нашим фланговым защитникам, более целенаправленно работать. Подходы были, но качество передач с фланга оставляло желать лучшего по первому тайму».

load time: 1604178384.61