20:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 23:30  «Народный нарядный обрядовый традиционный костюм Воронежской губернии»
 00:15  «Да! Еда!»
 00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
Воронежский «Факел» добился победы

397

Накануне возобновился чемпионат страны по футболу во втором дивизионе. «Факел» весеннюю часть чемпионата страны открывал матчем против брянского «Динамо». Главный тренер воронежской дружины Александр Корешков, для которого эта встреча была дебютной у руля «огненных», выставил в стартовом составе сразу пятерых новичков: Александра Криворучко, Сергея Бутырина, Артема Бекетова, Никиту Тимошина и Андрея Сальникова. Последний, кстати, и стал одним из главных героев этого матча.

Всю первую половину игры воронежцы владели инициативой, но до опасных ударов по воротам дело так и не доходило. Зато едва команды появились из раздевалок, как тут же выдали на суд публики шквал голевых моментов. Один из них и закончился взятием ворот. На 49-й минуте – после высокого навеса голкипер динамовцев Виктор Сулоев выбил мяч за пределы штрафной, но Андрей Сальников все-таки поразил пустой угол ворот. Правда, дальше накал борьбы стих и последние минуты встречи опасными моментами не изобиловали. Факел добился минимальной победы 1:0.