20:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 23:15  «Ты в эфире. Новый сезон»
 23:30  «Люди РФ»
 00:10  «Самый пьяный округ в мире»
 02:15  «Соль земли»
Воронежский «Буран» заставил волноваться своих болельщиков в матче с пензенским «Дизелем»

Стань красивой! - ГОЛОСОВАНИЕ

1137

Хоккеисты «Бурана» взяли верх над одним из самых неудобных своих противников – пензенским «Дизелем». Из 14 матчей, которые команды провели в высшей лиге, воронежцы выиграли всего в трех. Впрочем на этот раз ураганные эту статистику подправили в свою пользу. Счет в поединке был открыт на экваторе первого периода. Отличился Алексей Князев - старший, реализовавший второе большинство «Бурана». До перерыва цифры на табло не изменились. Зато едва команды вернулись на лед, хозяева удвоили свое преимущество. Уже через 21 секунду после возобновления игры Аслан Раисов поразил цель. А затем в неописуемый восторг привел трибуны Павел Копытин. Шайба после его броска попала в перекладину, а затем от спины голкипера пензенцев влетела в сетку ворот. Но раздосадованные гости все-таки смогли вернуть матчу интригу. На 46 минуте ворота Андрея Литвинова распечатал Илья Федин, на 58-й – отличился уже экс-форвард воронежского клуба Вадим Шутов. «Дизель» тут же поменял вратаря на шестого полевого, но активные действия в зоне «Бурана» привели лишь к обоюдному удалению игроков за грубость. Впрочем взятие ворот до конца матча все-таки состоялось. Александр Чистяков выбежал один на один с голкипером соперника и оформил окончательный счет – 4:2.