02:55  «Просто жизнь»
 03:10  «Адрес истории»
 03:25  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 04:00  «Дискуссионный клуб»
Воронежский «Буран» взял реванш в матче с пензенским «Дизелем» в плей-офф Кубка Братины

276

Впервые за три года выступлений в Высшей хоккейной лиге ураганные выиграли у пензенского «Дизеля» в основное время.

Этот соперник считается крайне неудобным для «Бурана». До сих пор у пензенцев воронежцы выигрывали только однажды, да и то случилось это после серии буллитов. Однако вчера на родном льду отступать было некуда. Проиграв в первом матче 2:4, подопечные Сергея Карого были решительно настроены взять реванш. Уже на 8-й минуте они забросили гостям шайбу, причем сделали это с буллита. Пензенцы, игравшие на тот момент в меньшинстве, свалили Дмитрия Полякова, вышедшего один на один с Ильей Андрюховым. А нападающий «Бурана» Артем Подшендялов безукоризненно выполнил штрафной бросок.

Однако вскоре уже хозяева остались в меньшинстве, и гости сравняли счет. Пришлось начинать все сначала, и здесь слаженнее были воронежцы. На 34-й минуте Денис Коротеев отдал передачу на пятак, и Павел Акользин отправил шайбу в сетку. А в середине третьего периода «Буран» смог реализовать большинство. Массированную атаку команды результативно завершил Алексей Князев-старший. В итоге «Буран» выиграл со счетом 3:1. Теперь он отправляется в Пензу, где 28 февраля и 1 марта проведет следующую пару игр серии плей-офф.