18:40  «Агентство хороших новостей. Мир»
 18:55  «Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Молот-Прикамье"»
Воронежский «Буран» вырвал победу в матче с «Южным Уралом»

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

572

Супердраматичный матч подарили всем поклонникам хоккея наш «Буран» и команда из Орска «Южный Урал». Всего соперники забросили в ворота друг друга сразу 9 шайб. Но в первом периоде дело ограничилось лишь одним голом. «Ураганные» вышли вперед, причем, играя в меньшинстве. Отличился Павел Акользин, подловив соперника на контратаке. Естественно, хозяева льда из кожи вон лезли, чтобы восстановить паритет. Но «Буран» надежно держал оборону, выстоял даже тогда, когда играть пришлось втроем против пятерых. Однако на экваторе матча «Южный Урал» все-таки воплотил свои планы в жизнь. За полторы минуты хоккеисты Орска трижды забросили в наши ворота. А в заключительном периоде на льду началась уже самая настоящая перестрелка. На 5-й минуте «Буран» по-максимуму использовал преимущество 5 на 3. Впрочем, не успели воронежцы вдоволь нарадоваться этому голевому дублю, как тут же вновь оказались в роли догоняющих. Всего через 68 секунд четвёртую шайбу в ворота «Бурана» послал Анатолий Раенко. Но и на это подопечные Александра Титова нашли, что ответить. С интервалом в минуту с небольшим свои имена на табло зажгли Константин Майоров и Михаил Чурляев. «Буран» победил 5:4. Наша команда поднялась на 12-е место турнирной таблицы.