14:30  «Компас потребителя»
 14:40  «Легенды госбезопасности. Пётр Федотов. Оправданный риск»
 15:20  «Заметные люди»
 16:30  «Актуальное интервью»
Воронежский «Буран» вырвал победу у челябинского «Челмета» за 32 секунды до сирены

Спецпроект: Из Китая в Воронеж автостопом
Чемпионат мира по футболу 2018

425

Игроки Бурана вновь подарили поклонникам хоккея суперматч. На этот раз наши парни победили челябинский «Челмет». Как и в матче в Орске, «ураганным» по ходу поединка пришлось отыгрывать сразу две шайбы. Уже в начале второго периода воронежцы уступали 0:2. Но Андрей Воронков и Павел Акользин восстановили паритет. Причем последний вновь отличился в меньшинстве. В середине третьего периода «Челмет» опять вышел вперёд — 3:2. Но за 5 минут до конца основного времени матча Константин Майоров сравнял счёт. И, когда все зрители на трибунах уже морально смирились с овертаймом, гости вырвали победу. За полторы минуты до сирены челябинцы остались в меньшинстве. И «Буран» умело воспользовался этим судьбоносным численным преимуществом. Победную шайбу записал на свой счет новичок «ураганной» команды Анатолий Степанов. После этой победы в активе «Бурана» стало 29 очков. Дружина Александра Титова поднялась на 11-е место турнирной таблицы.