03:15  «Область спорта»
 03:30  «Агентство хороших новостей. Мир»
 03:45  «Марафон»
 04:45  «Просто жизнь»
Воронежский «Буран» выиграл в стартовом матче нового сезона высшей хоккейной лиги

Реализация нацпроектов в Воронежской области

459

Первым соперником дружины Александра Титова стал новичок ВХЛ, воскресенский «Химик». 58 минут матча прошли без заброшенных шайб.

Воронежцы в этой встрече действовали в шесть защитников, но потом молодой Дмитрий Заламай получил десятиминутный штраф, и тренерскому штабу пришлось вновь корректировать игру. Во втором периоде «ураганные» снова больше минуты играли 5 на 3, но опять безрезультатно. Реализовать численный перевес сине-белые смогли только с пятой попытки. За две минуты до конца матча Александр Чистяков пробил местного голкипера Дениса Синягина, а за секунду до сирены Иван Груздев отправил шайбу уже в пустые ворота. Итоговый счет встречи – 2:0. Начало сезона обнадеживающее.