18:15  «Народовластие». Выпуск четвёртый
 18:45  «Полицейский вестник»
 19:20  «Депутатский журнал»
 19:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
 20:00  «Современная вербовка»
Воронежский «Буран» выиграл в стартовом матче нового сезона высшей хоккейной лиги

331

Первым соперником дружины Александра Титова стал новичок ВХЛ, воскресенский «Химик». 58 минут матча прошли без заброшенных шайб.

Воронежцы в этой встрече действовали в шесть защитников, но потом молодой Дмитрий Заламай получил десятиминутный штраф, и тренерскому штабу пришлось вновь корректировать игру. Во втором периоде «ураганные» снова больше минуты играли 5 на 3, но опять безрезультатно. Реализовать численный перевес сине-белые смогли только с пятой попытки. За две минуты до конца матча Александр Чистяков пробил местного голкипера Дениса Синягина, а за секунду до сирены Иван Груздев отправил шайбу уже в пустые ворота. Итоговый счет встречи – 2:0. Начало сезона обнадеживающее.