18:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
Воронежский «Буран» выбыл из борьбы за кубок Братины

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион 2018!
Конкурс: Фотохит!

471

Воронежский «Буран» выбыл из борьбы за кубок Братины. Накануне «ураганные» проиграли заключительный матч серии балашихинскому «Динамо» со счетом 1:3. Гости открыли счет на 10 минуте, Андрей Бирюков отправил шайбу в ворота Ильи Андрюхова. Во второй трети матча соперники обменялись удалениями, но забили снова динамовцы и снова в равенстве. На 33 минуте Дмитрий Марковин продвинулся вперед от синей линии и бросил в угол ворот. Ещё через три минуты динамовцы снова праздновали гол, и снова воронежского голкипера огорчил Марковин. Пропустив к третьему периоду три шайбы, подопечные Александра Титова смогли лишь размочить счет, отличился Аслан Раисов. «Буран» проиграл в серии, которая поначалу складывалась в его пользу – 3:0 после трех матчей.