03:25  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 04:00  «Дискуссионный клуб»
Воронежский «Буран» стартовал в плей-офф Кубка Братины с поражения

267

Воронежскому клубу в 1/8 финала достался, пожалуй, самый неудобный противник — пензенский «Дизель».

В восьми сыгранных матчах семь побед было на счету пензенских хоккеистов. При этом в столице Черноземья они еще не проигрывали ни разу. Эта встреча, как и ожидалось, вызвала на трибунах аншлаг. Уже в первом периоде соперники забросили друг другу четыре шайбы.

Сначала Никита Крыскин вывел пензенцев вперед, но спустя считанные минуты ураганные отыгрались. При этом гол оформили пензенские хоккеисты. Свою дебютную шайбу за сине-белых забросил Сергей Иванов, еще в прошлом сезоне выступавший за пензенскую молодежку, а голевую передачу ему отдал экс-капитан «Дизеля» Андрей Кузьмин. На восьмой минуте хозяева льда сумели развить успех. На этот раз цель поразил Александр Федосеев. Восстановить равенство «Дизелю» помог Денис Бельский. Он забросил шайбу в ворота на 23-й минуте, а спустя еще 10 минут Алексей Потемин вывел гостей вперед.

Много надежд возлагали болельщики на «Буран» в третьем периоде, и наши парни всеми силами бросились отыгрываться, но в итоге пропустили сами. Четвертую шайбу забросил Артем Пуголовкин. 4:2 — победа «Дизеля».