15:00  "Мастер-класс"
 15:45  "Депутатский журнал"
Воронежский «Буран» подал апелляцию на штраф после «Русской классики»

771

Хоккейный клуб «Буран» подал в Высшую хоккейную лигу апелляцию на штраф в 1 млн рублей. Лига наложила санкции на воронежцев по итогам «Русской классики» - матча на открытой площадке с командой «ТХК». На последней минуте судьи не увидели гол «Бурана», который к тому времени проигрывал 0:1. А система видеопросмотра не предусматривалась специальным регламентом «Русской классики». После споров с арбитрами главный тренер «Бурана» Александр Титов увел команду с площадки. Правда, вскоре воронежцы вернулись и сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу в овертайме - 2:1. По итогам классики ВХЛ вынесла решение оштрафовать клуб «Буран» на миллион рублей за самовольный уход с площадки, опираясь на регламент Лиги. Однако с этим в корне не согласился президент «Бурана» Сергей Ткачев, подчеркнув, что «Русская классика» проводилась по своему особому регламенту. Поэтому теперь, подав апелляцию, «Буран» добивается полной отмены штрафа.

load time: 1614665470.9326