18:15  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
 18:45  «Мастера»
 19:00  «Вечер вместе»
 19:30  «Губернские новости»
 20:00  «Да! Еда!»
Воронежский «Буран» одержал победу в заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ

410

По итогам соревнований команда в 52 играх набрала 84 очка и заняла седьмое место.

На этот раз нам противостоял хоккейный клуб «Саров». Воронежцы вышли вперед уже на пятой минуте. Быстрый гол записал на свой счет Антон Гловацкий. У «Сарова» был более чем реальный шанс отыграться, но хозяева льда не смогли воспользоваться тремя удалениями подряд в стане ураганных. Впрочем, упустив возможность забить в большинстве, саровчане поразили цель, едва составы уравнялись. Артем Могила отправил шайбу за спину Дениса Черепанова. Все решалось в заключительном периоде. И снова местных болельщиков огорчил Антон Гловацкий, поставив точку в эффектной атаке своего коллектива. Итог 2:1 в пользу «Бурана».

Таким образом, наша команда по итогам регулярного чемпионата в 52-х играх набрала 84 очка и заняла седьмое место. В 1/8 финала Кубка Братины нам придется сразиться с «Дизелем».

В этом сезоне воронежцы четырежды уступили пензенцам, так что более неудобного соперника и представить себе сложно. Серию до четырех побед воронежцы начнут дома уже 24 и 25 февраля.