20:00  «Хранитель леса»
 20:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
Воронежский «Буран» на победной ноте завершил очередную домашнюю серию

311

Накануне «ураганные» в упорной борьбе взяли верх над клубом «Зауралье» из города Курган. Первую заброшенную шайбу зрители увидели уже на 4-й минуте — отличился Александр Никулин. Однако спустя всего полторы минуты гости счет сравняли. Еще по одной шайбе команды отправили в ворота друг друга в середине периода. Со взятия ворот началась и вторая 20-минутка. Евгений Бородин впервые в матче вывел курганскую команду вперед. Вскоре «ураганные» пропустили и четвертую шайбу. Счет стал 4:2, но паники в рядах воронежцев не было и в помине. Вадим Шутов сократил отставание до минимума, а на 3-й минуте третьего периода «Буран» восстановил равенство. Судьбоносной же стала 55-я минута. Нападающий «Зауралья» Антон Рехтин заработал 2 минуты штрафа и Константин Касянчук технично реализовал преимущество — 5:4. «Буран» победил, и эта победа стала уже седьмой в сезоне. Дружина Виктора Богатырева поднялась на четвертое место в турнирной таблице. Ну, а следующий матч воронежцы проведут 7 октября в Альметьевске против местного «Нефтяника».