02:15  «Агентство хороших новостей. Мир»
Воронежский «Буран» крупно обыграл саратовский «Кристалл» на домашней площадке

ГОЛОСОВАНИЕ: Мой первый класс

386

Хоккейный клуб «Буран» на домашнем льду сыграл с саратовским «Кристаллом», который занимал и продолжает занимать предпоследнее место в турнирной таблице. Тем временем наши парни перед очной встречей находились в середине табели о рангах высшей хоккейной лиги, и потому этот матч особого беспокойства ни у кого не вызывал. Уже на первой минуте воронежцы показали, кто здесь хозяин. С передачи Рыбницкого и Чурляева счет в игре открыл лидер «Бурана» Константин Майоров. Гости тем не менее не собирались оставаться на вторых ролях, и, спустя ровно две минуты, достойно ответили хозяевам. Воронежцы, увлеченные своим тотальным преимуществом, просто расслабились в защите и упустили нападающего гостей Андрея Чугуева. Больше такой роскоши наши парни противнику не позволяли. Зато сами уже на 6-й минуте вышли вперед 2:1. А во втором периоде продолжили свое победное шествие, забросив «Кристаллу» еще три безответных шайбы. После этого уверенные в своей победе «ураганные» парни просто аккуратно отыграли заключительный отрезок встречи, записав в свой актив победу со счетом 5:1.