Воронежские волейболисты снова не смогли победить на родной площадке

316

На этот раз подопечные Дмитрия Митрофанова уступили новокуйбышевской «Нове». В стартовой партии верх уверенно взяли гости, которые планируют по итогам сезона завоевать путевку в Суперлигу. Но дальше все уже было не так однозначно. Второй сет тоже выиграли новокуйбышевцы, зато третий остался за воронежцами. До последнего оставался открытым вопрос о победителе в четвертом сете. Но при счете 25:25 последовала ошибка на подаче Павла Жданкина, а гости уверенно реализовали первый же свой матчбол. Так же напряженно складывался и повторный поединок. Но дожать «Нову» воронежцам не удалось. В итоге «черная» серия «Кристалла» выросла до десяти поражений подряд.

— Команда мотивирована только на победу, на результат. Мы не уступаем противникам, мы укомплектованы полностью,— считает Дмитрий Митрофанов, главный тренер ВК «Кристалл».