00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:20  «Звёздное интервью»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 02:15  «Центральный park»
Воронежские волейболисты набрали четыре очка по итогам очередного тура чемпионата высшей лиги А

377

Воронежские волейболисты набрали четыре очка по итогам очередного тура чемпионата высшей лиги А. Наш «Кристалл» дал бой пятой команде турнирной таблицы — столичному МГТУ.

В первом поединке все решилось в четырех партиях. Столичные гости старательно пытались не дать хозяевам почувствовать свою игру, но в концовках сетов воронежцы все-таки перехватывали инициативу и завершали дело в свою пользу. Только в третьей партии удача оказалась на стороне гостей.

Еще более напряженным получился повторный матч тура. Здесь снова подопечные Юрия Локтева выигрывали по сетам со счетом 2:1. До итогового успеха им оставалось взять всего одну партию. Но этой самой малости и не хватило. Дело дошло до пятого решающего сета. Кстати для москвичей это был уже десятый тай-брейк в сезоне. Хозяева, неплохо стартовав - 3:1, вскоре сами оказались в роли догоняющих — 3:5, а все последующие попытки настигнуть МГТУ успехом уже не увенчались. Победа досталась столичному коллективу — 15:13.