19:55  «Филипп Киркоров. "Я себе придумал эту жизнь"»
 23:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
Воронежские баскетболистки проиграли первую игру 1/4 финала кубка России

Конкурс: Фотохит!
ГОЛОСОВАНИЕ: Твоё утро вместе!
ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

557

Воронежские баскетболистки провели первый четвертьфинальный поединок Кубка России. Наша команда впервые в своей истории дошла до этой стадии турнира. В соперники нам достался один из самых титулованных клубов России и Европы — дружина «Спарта энд К» из города Видное под руководством заслуженного тренера России Александра Васина. Несмотря на то, что представители премьер-лиги приехали в Воронеж без своих легионеров, воронежские девушки не смогли ничего противопоставить гостьям. Уже к большому перерыву дружина Вадима Буракова уступала с разницей в 19 очков. В третьей четверти хозяйки площадки собрали волю в кулак и даже выиграли этот период, но окончательно переломить ход встречи наши баскетболистки не смогли. Мы уступили со счетом 65:95. Отметим, что наибольшую результативность показала 16-летняя Мария Вадеева — на ее счету 26 очков.

— Я хочу сказать, что мы выглядели не как девочки для битья, мы проявили характер. Просто, когда уже стало понятно, что мы проигрываем, я дал поиграть воронежцам, чисто наш состав, который показал себя с нормальной стороны. На этом уровне показал, что можем играть в общем-то,— отметил Вадим Бураков, главный тренер БК «Воронеж-СКИФ»