17:30  «Точка зрения ЛДПР»
Воронежские баскетболистки продолжили серию победоносных игр

Чемпионат России по борьбе - прямая трансляция

274

19-ю подряд победу в чемпионате женской суперлиги накануне одержали воронежские баскетболистки. Участницы команды «Воронеж-СКИФ» сразились со столичным коллективом МБА.
Хозяйки паркета встречу с юными соперницами начали весьма уверенно и уже к большому перерыву сделали серьезную заявку на итоговую победу — 39:26. Третья 10-минутка прошла в равной борьбе, однако в заключительной четверти москвички предприняли отчаянную попытку спасти матч. Гостям, благодаря самоотверженной игре, удалось возродить интригу, до минимума сократив отставание в счете. Последние минуты встречи подопечные Станислава Истомина провели максимально собрано и в итоге добились успеха 62:56

— Мы все-таки не железные, перепады у всех бывают. Сегодня мы были ограничены в ротации игроков — со здоровьем проблемы у Плешковой. Но ничего, выдержали все — прокомментировал игру главный тренер баскетбольной команды «Воронеж СКИФ» Станислав Истомин.

Отметим, что матчи с москвичками были последними в родных стенах в рамках регулярного чемпионата. Впереди — серия из шести игр на выезде.