11:00  «Арт-проспект»
 11:15  «Адрес истории»
Воронежские баскетболистки потерпели поражение в матче с самарским «Политехом»

282

Только половину очков смогли взять на своем поле баскетболистки команды «Воронеж-СКИФ». Причем играли наши девушки с не самым сильным соперником — самарским «Политехом», который в турнирной таблице располагался значительно ниже нас. Однако это не помешало гостям отобрать часть очков у хозяек. Даже в первой встрече, где воронежские девушки выиграли, гости показывали острые зубки. Они ни на минуту не отпускали соперниц далеко, а отсюда и закономерный результат — хозяйки победили с небольшим перевесом — всего в пять очков. Казалось, что во втором поединке наша дружина учтет все ошибки и добьется более уверенной победы, что собственно она и старалась делать в первой четверти игры. Но дальше зыбкое преимущество в 4 очка было безвозвратно потеряно. Второй период безоговорочно выиграли гости — 29:13. После чего они просто уверенно шли к своей победе. К финальной сирене счет на табло был уже 79:66 в пользу Самары. Тем не менее нашим девушкам удалось сохранить за собой место в тройке сильнейших. Теперь они готовятся к встрече с более серьезным соперником — московской «Глорией», которая отстает от Воронежа всего на 2 очка.