10:50  «Компас потребителя»
 11:00  «Несносные леди»
 13:00  «Марафон»
 14:05  «На глубине шести футов»
Воронежская спортсменка Вероника Коренюгина завоевала серебро Чемпионата страны по грэпплингу

Агентство хороших новостей

507

Воронежская спортсменка Вероника Коренюгина стала серебряным призером Чемпионата страны по грэпплингу. Это вид спортивного единоборства, который сочетает в себе технику всех борцовских дисциплин. В чемпионате России, который проходил в соседнем Белгороде, приняли участие 272 спортсмена из 40 регионов страны. Для Вероники, которая начала заниматься грэпплингом всего год назад, Чемпионат стал первым крупным турниром в спортивной карьере. А потому волнение у девушки было просто запредельным. Признается: на соревнования отправлялась, чтобы просто на других посмотреть и проверить свои силы на их фоне. Но уже после первой схватки, когда Вероника одержала победу, к ней пришел здоровый спортивный «аппетит». В результате уступила она только в финале, да и то с минимальным счетом 0:2. Впрочем, по регламенту соревнований финалисты состязаний получают право представлять Россию на Чемпионате мира, который стартует в Сербии в конце апреля. Туда Коренюгина теперь и готовится.