08:35  «Утро вместе»
Воронежская команда «Выбор-Курбатово» сыграла с лискинским «Локомотивом»

Агентство хороших новостей

426

Накануне в футбольном чемпионате страны состоялись матчи 19-го тура. Воронежский «Факел» в последнем выездном поединке года нанес разгромное поражение клубу «Подолье» — 4:0.

Тем временем в Воронеже прошло черноземное дерби. «Выбор-Курбатово» принимал лискинский «Локомотив». Команда Радика Ямлиханова к этой встрече подошла, имея за плечами серию из десяти игр без поражений. Не проиграли «курбатовцы» и на этот раз, хотя противостояла им еще не так давно вторая команда турнирной таблицы. Первый тайм прошел под знаком борьбы за мяч и за инициативу. Куда активнее воронежцы заиграли после перерыва. Заметно подуставшие «железнодорожники» уже не могли остановить хозяев поля. Финальный свисток судьи зафиксировал окончательный счет: 0:0. И в не самом плохом настроении «Выбор-Курбатово» начинает подготовку к матчу с «Факелом», который состоится 10 ноября.