18:55  «Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Молот-Прикамье"»
 21:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
Воронежская команда «Энергия» сыграла с «Пермскими медведями»

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

360

Гандболисты воронежской «Энергии» сенсационно отобрали очки у бронзового призера прошлого сезона «Пермских медведей». Несмотря на то, что гости в этой встрече не смогли из-за травм рассчитывать сразу на шестерых игроков основного состава, почти весь первый тайм они провели в роли лидеров. Правда, отрыв был не самым внушительным: один-два мяча. Однако ближе к перерыву воронежцам удалось перехватить инициативу, они восстановили равенство и устремились вперед. Первые полчаса матча закончились со счетом 17:12, а на старте второго тайма отрыв и вовсе вырос до восьми мячей. И тут для нашей команды началось испытание нервной системы — интрига матча — сможет ли «Энергия» такое внушительные преимущество сохранить, не начнет ли раньше времени праздновать победу. К сожалению, пока в этом вопросе к воронежцам есть претензии, ведь весь свой отрыв они в итоге растеряли. Встреча завершилась боевой ничьей — 28:28.

— Мы хотели победить, она была близка, сделали отрыв хороший. Вроде бы все — грамотно повели и старались играть, но эмоций хотелось еще больше. Главное, чтобы болельщики поддерживали,— сказал Виктор Грузинский, игрок ГК «Энергия».