03:50  «Заметные люди»
Волейболисты воронежского «Кристалла» прервали «черную» серию поражений

224

Главный тренер команды Юрий Локтев считает, что ребята отыграли хорошо и выполнили то, о чём он их просил.

На протяжении трех встреч наша команда приносит в свою копилку столь необходимые очки. Сначала воронежцы выиграли в гостях у одинцовской «Искры» со счетом 3:2. А потом уже на домашней арене наши парни одолели московскую дружину МГТУ. В первом из парных матчей они одержали победу на тай-брейке, а буквально на следующий день выиграли с результатом 3:1.

Всю игру воронежцы были предельно собраны. Даже во втором сете, где они уступили гостям, борьба не ослабевала. Партия затянулась и завершилась лишь при счете 28:26 в пользу МГТУ. Но в третьем и четвертом отрезках воронежцы выиграли, как говорится, «без валидола», записав в свой актив чистых 3 очка. По результатам обоих матчей «Кристалл» смог подняться в турнирной таблице на одну ступеньку и теперь занимает 10‑е место.

Стоит также отметить, что это были первые игры, проведенные воронежцами под руководством нового главного тренера Юрия Локтева. Его впечатления от игры таковы: «Я считаю, ребята отыграли хорошо. В принципе. они выполнили то, о чём я их просил. Дай Бог, чтобы так было и дальше, чтобы мы радовали болельщиков, радовали сами себя».