11:30  «Открытая наука»
 12:00  «Губернские новости»
Волейболисты воронежского «Кристалла» потерпели восьмое поражение подряд

622

К сожалению, не смогли порадовать своих поклонников воронежские волейболисты. Подопечные Юрия Локтева на домашней площадке принимали коллектив из Георгиевска. К этим поединкам у нашей команды стало на одну кадровую проблему больше. В пятницу попал в ДТП наш капитан Андрей Пенкин, выбыл из строя не на одну неделю. И, несмотря на это, первую встречу хозяева площадки начали очень уверенно. Стартовый сет получился лучшим в исполнении воронежцев за весь сезон. Наши волейболисты разгромили противника 25:11. Но дальше гостям удалось перехватить инициативу. Они выиграли две партии подряд и были близки к успеху в четвертом сете, но в концовке игроки «Кристалла» вновь показали зубы и вырвали победу. Дело дошло до тай-брейка, где удача, увы, отвернулась от воронежской дружины. Укороченный сет закончился с перевесом Георгиевска в два очка – 15:13. Все ждали реванша со стороны «Кристалла» в повторном поединке, но дружина Юрия Локтева не смогла выиграть даже одного сета. Воронежцы потерпели восьмое поражение подряд и по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице высшей лиги с 2 набранными баллами в своем активе.