14:25  «Весёлая хроника опасного путешествия»
Волейболисты воронежского «Кристалла» не смогли обыграть челябинский «Торпедо»

Спецпроект: Из Китая в Воронеж автостопом
Чемпионат мира по футболу 2018

263

Шестая команда турнирной таблицы увезла из Воронежа максимально возможные шесть очков.

Дружине Юрия Локтева удалось взять у соперника лишь один сет — стартовый в первом матче тура. Причем наша команда победила достаточно уверенно. Также уверенно действовала и во второй партии, однако в ее концовке все-таки уступила. И этот игровой отрезок стал переломным, ведь два следующих сета остались за гостями. Причем с одинаковым счетом — 25:21.

Все болельщики надеялись, что в повторной встрече «Кристалл» все-таки возьмет реванш за весь сезон, ведь на выезде в первом круге мы также уступили дважды и с сухим счетом. Увы, с таким счетом закончился и этот поединок. Лишь в первом сете воронежцы сохраняли интригу, более-менее грамотно пользовались ошибками противника. Дальше на площадке доминировало «Торпедо». И уверенно довело дело до нужного результата 3:0 в пользу челябинцев.