15:00  "День вместе. Кулинарный мастер-класс"
 17:15  "Вовочка"
 19:00  "Вечер вместе"
 19:30  "Губернские новости"
 20:00  "Да!Еда!"
Волейболистки «Воронежа» проиграли краснодарскому «Динамо» в заключительном матче суперлиги

444

Женская волейбольная команда «Воронеж» провела заключительный матч первенства отечественной суперлиги. В соперники команде досталось краснодарское «Динамо» – один из самых именитых коллективов России.

В отличие от воронежских спортсменок, для гостей с Кубани эта игра имела очень большое значение. В случае успеха «динамовки» стартовали в плей-офф с третьего места, так что на матч с Воронежем краснодарский коллектив вышел в своем самом боевом составе. Куда менее опытные подопечные Левона Джагиняна долго не могли подстроиться под игру противника. В итоге первая партия закончилась со счетом 25:15, а вторая 25:13. Зато в третьем сете хозяйкам площадки удалось своими уверенными подачами сбить прием противника. Наши девушки этим технично воспользовались и довели дело до блестящей победы, правда, лишь в этом сете — 25:20. А вот добиться успеха во всем матче воронежским волейболисткам все-таки не удалось. В четвертом сете все вернулось на круги своя и краснодарские игроки взяли верх в партии и, соответственно, в игре.

Теперь нашу команду ждут игры за сохранение прописки в суперлиге. Соперник – питерская «Ленинградка». Серия до трех побед начнется 21 и 22 марта в гостях, ну а 26 марта вернется в столицу Черноземья.