18:40  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 19:45  «Адрес истории»
 20:00  «Марафон»
Волейболистки клуба «Воронеж» разгромили соперниц из северной столицы

365

Воронежские волейболистки одержали первую победу в турнире отечественной Суперлиги. На домашней площадке дружина Левона Джагиняна обыграла клуб «Ленинградка». Гостьи из северной столицы так же как и мы год назад играли в высшей лиге А, но уже в этом сезоне поставили перед собой цель пробиться в пятерку лучших команд России. Первый сет наши девушки проиграли. Но зато дальше хозяйки действовали крайне собрано и хладнокровно. Второй сет завершился со счетом — 25:18, третий — 25:19, а в четвертой партии воронежские волейболистки и вовсе разгромили «Ленинградку».

— Тренер очень хорошо настроил. Победа, он говорил, нужная нам, но мы расслабились, раскрепостились и верили просто в друг друга,— рассказала Ирина Лукомская, игрок ВК «Воронеж».

Кстати, после этого успеха наши девушки закрепились на 9-й позиции и теперь ждут в гости казанское «Динамо» во главе с самой Екатериной Гаммовой. Эта игра состоится в четверт — не пропустите прямую трансляцию поединка на канале «ТV Губерния» в сети «Триколор ТВ» и на нашем интернет-канале. Начало в 18-55.