17:00  «Александра Пахмутова. Светит незнакомая звезда»
 18:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
 19:15  «Арт-проспект»
 19:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ»
 19:45  «Адрес истории»
В Воронежской области Хохол-Арена принимала у себя гостей нового мини-футбольного турнира

Лидер года – 2018
Конкурс: Фотохит!

907

Участие в соревнованиях приняло 8 команд, в том числе футбольные дружины из Брянска, Курска и Липецка. Игроки по достоинству оценили новую Хохол-Арену. По словам игрока сборной Воронежской лиги дворового футбола Виктора Краснова, играть в этом зале было одно удовольствие.

Правда, побороться за награды турнира смогли только липчане. Они прошли весь чемпионат без единого поражения, и заслуженно оказались в финале, где им противостояла команда ГремГрад из села Гремячье. Представители Воронежской области путевку в решающий матч завоевали в бескомпромиссной борьбе. В полуфинале только в овертайме Гремград смог вырвать победу у сборной Воронежской лиги дворового футбола. Так что на золотой поединок у наших земляков сил просто не хватило. Футболисты Гремячьего на равных сражались с липчанами лишь первые 20 минут, а затем инициативой окончательно завладели гости и довели дело до разгрома — 9:2. Руслан Гуляев, игрок сборной Липецка: «У нас все-таки 10 человек в команде, силенок, наверное, побольше, мы поопытнее. Коллектив уже сложился, играем уже не один год, поэтому хорошо выступили, все довольны.»