11:45  «Вековое наследие истории органов ЗАГС»
 14:10  «Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков. Рождённые революцией»
 15:05  «Порочная страсть»
Сергей Сопнев, старший тренер ФК «Факел-М»: «К сожалению, мы учимся на своих ошибках»

399

Молодежка «Факела» продолжает свое выступление в чемпионате дивизиона «Черноземье». В 15-м туре сезона «огнеопасные» парни сразились с аутсайдером турнирной таблицы – россошанским «Спартаком». К сожалению, хозяева поля вновь провалили начало матча. Уже к 15-й минуте они пропустили в свои ворота сразу два мяча. И вновь голы эти на совести нашей обороны, которая сработала хуже некуда.

Открыл счет Игорь Овчинников, а удвоил преимущество гостей Борис Трифонов. Впрочем, такой ударный старт поединка сыграл с россошанцами злую шутку. Они заметно расслабились и весь свой отрыв растеряли. Причем, всего за три минуты. Лидер атак «Факела» Артур Арустамян оформил дубль и восстановил паритет. После перерыва, конечно, такого обилия голевых атак не было, но скучным второй тайм точно не назовешь. На 70-й минуте воронежцы, наконец-то, вышли вперед. Атаку хозяев поля замкнул Кирилл Ананьевский. Наши парни были близки к тому, чтобы одержать первую домашнюю победу в сезоне. Но не хватило считанных секунд. Уже в компенсированное время россошанцы заработали штрафной у ворот «Факела», к мячу подошел Евгений Щеголев, кстати, сын главного тренера «огнеопасной» дружины, и послал футбольный снаряд точно в цель - 3:3

Сергей Сопнев, старший тренер ФК «Факел-М»: «К сожалению, мы учимся на своих ошибках все время, выводы не всегда делаем. Будем надеяться, что больше таких ошибок не будет. Как до кого доходит, мы, к сожалению, не можем никак повлиять на это».