12:15  «Каменская. Чужая маска». Часть 1
 13:10  «Каменская. Чужая маска». Часть 2
 15:15  «Мастер-класс»
 16:30  «Наша марка»
Пятое домашнее поражение "Бурана": ураганные уступили курганскому «Зауралью»

328

Воронежский "Буран" потерпел пятое подряд домашнее поражение в этом году. На этот раз ураганные в упорной борьбе уступили курганскому «Зауралью». Первый период матча прошел без заброшенных шайб. Большую часть стартового игрового отрезка команды провели на одном дыхании без единой паузы. Правда, гораздо точнее в атаке были гости. Они нанесли 11 бросков в створ, а вот воронежцы лишь два. Куда активнее действовали на льду соперники после перерыва. На порядок больше стало удалений. В частности, на четыре минуты на скамейку штрафников был отправлен Андрей Белозеров за опасную игру с высоко поднятой клюшкой. Плюс целую минуту ураганные играли втроем, но выстояли, а затем уже в равных составах с интервалом в 20 секунд подопечные Сергея Карого дважды поразили цель.

Дмитрий Жарков и Вадим Агеев сделали счет 2:0. Впрочем курганцы и не думали паниковать. Первую шайбу они отыграли на 36 минуте, а вторую в самом начале заключительного периода. Ключевой же в матче стала 54 минута, когда судьи поочередно удалили со льда Сергея Таганчикова и Роландса Гританса. Вновь гости получили перевес в два полевых игрока и на этот раз его реализовали. Победу Зауралью принес Денис Дюрягин. Итог встречи: 3:2.

– Где-то опять не повезло в очередной раз. Надо работать, стараться и в следующий раз повезет, - рассказал после встречи игрок хоккейного клуба «Буран» Станислав Кучкин.