08:05  «Утро вместе»
Молодежка воронежского «Факела» снова крупно проиграла

1311

На этот раз воронежские футболисты уступили на своем поле новоусманскому «Олимпику». При этом в поединке 18-го тура «огнеопасной» командой руководил Максим Зуев - его старшие по рангу коллеги по разным причинам не смогли присутствовать на стадионе.
В первом тайме мяч в воротах хозяев побывал дважды. На 22-й минуте цель поразил Валентин Васильев, а еще через минуту воронежцев застал врасплох Сергей Зубрицкий.
Не смогли «огнеопасные» изменить ход встречи и после перерыва. На 55-й минуте Васильев оформил дубль. А далее в игре забивали футболисты, вышедшие на замену. На 59-й минуте был брошен в бой Михаил Иконников, а на 73-й - Юрий Вышегородцев. Иконников заставил капитулировать Владимира Хрыкина на 84-й минуте, ну а Вышегородцев подвел черту под встречей за две минуты до конца основного времени. Владислав Турукин в отчаянии был вынужден рукой прервать полет мяча в уже пустые ворота. За это футболиста удалили с поля, а мяч был выставлен на точку 11-метрового удара. Пенальти уверенно реализовал Вышегородцев. Итог встречи — 5:0 в пользу «Олимпика».

Ярослав Денисов, игрок ФК «Факел-М»:
- Я считаю, футболисты «Олимпика» реализовали больше моментов. У нас точно так же были моменты, просто мы их не реализовали. В частности, у меня было два момента... А им больше повезло. Они забили три мяча, им стало легче, и они забили четвертый-пятый гол.